Истории простых вещей

вторник, 23 февраля 2016 г.

МЫСЛИ ВСЛУХ

Как давно я не писала сама в блог.  Наверное потому, что наступило время перемен и переоценки. Я стала другой. И мир я стала видеть другим. Не всем это нравиться и не все готовы меня принять такой. Увы.такие периоды у меня были и раньше,  но они проходили мягче. Извините меня, те кто не хочет со мной согласиться....
а радует то, что весной пахнет, значит жизнь продолжается. Я летний человек и моё время года лето. Люблю когда пахнет жаром,  когда он звенит. Минус лета это комары, для меня, ха ха ха.  Приходится мириться😨 ха.  Не уверена что правильно написала, но вот результат, поначалу две ошибки в одном предложении.
чем же занимается человек, который так не стабилен? Строит дома и выращивает цветы. На эти цветы я смотрела долго,  но желания сделать не было. Есть один человек, который заставил меня)))))) к виски пистолет и слово надо)))) я ведь в них влюбилась. . Сейчас пишу с планшета, не удоообноооо. Ужас. Что-то делаю не так. Не вижу текст (((( рассказать про цветочки? Наверное расскажу. А домики)))🏡🏰🏤....я от них не вылечилась😕Мк по этим домика у меня есть. Наверное тоже поделюсь. Домики, где живёт любовь, понимание, тепло.  Звенит смех и бегают весёлые дети. Иногда это магазин цветов, кондитерская, модный дом. Все то что нас радует😉
т

На этом и остановлюсь🙋💖🏰🏡





9 комментариев:

  1. Домики очень хорошенькие ! и тюльпаны пусть весну "накликают"...
    Да... с переменами НАС всем приходится сталкиваться ...так что это почти нормальное явление...а вот нравиться всем , по-моему, ненормально...так здорово , что мы разные да ещё и меняемся !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А еще меня беспокоит то, что я многими вещами насытилась, но в замен пока ничего не пришло))Это мне не нравиться.Вся жизнь в поиске))))))))))

      Удалить
  2. Букет такой милый и очень-очень нежный! И я тоже в него влюбилась, спасибо тебе! А в домики твои влюблена уже давно! И если будет твой МК по домиком, думаю многие будут очень тебе благодарны, а я - первая!
    Света, ты не представляешь моё удивление, когда однажды я обнаружила некоторые перемены в себе, в привычках, желаниях, вкусах, в отношении к жизни.
    Даже не догадывалась раньше, что так может быть. Но так есть... это уже случилось, значит принимаем это и с благодарностью живём дальше.
    Спасибо тебе, что поделилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо)))) Иногда ведь думаешь, что это только с тобой)))) И проблемы только у тебя))))

      Удалить
  3. Мы взрослее становимся и не хочется уже гнать паровоз вперёд.Хороший период жизни, когда не надо строить планы на будующее и оглядываться на прошлое ещё рано, просто жить как хочу.Эта послезимняя хандра пройдёт , принимай каждый день с радостью и просто живи.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, как хорошо сказала. А я все пытаюсь на будущее и думаю, ну задумаю я что-то, а на что я способна буду через))))))))))))))))))))))))))) Смешно стало)))) В прошлое не люблю заглядывать(((( увы)))) Теперешняя больше нравлюсь себе)))))

      Удалить
  4. Света ты в своем посте озвучила то ,что меня беспокоит уже не один месяц . У меня есть смысл в жизни. Есть мой второй внук и его зовут Лева . Ему 1,5 месяца . Но .... Мысли мысли мысли

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох Галочка)))), МЫСЛИ, ЭТО ТАКИЕ НАСЕКОМЫЕ, КОТОРЫЕ ВОДЯТСЯ В ГОЛОВЕ И ДАЖЕ НОЧЬЮ ШЕВЕЛЯТСЯ. Что-то типа глистов))))))))))))), только мозговые. А когда их нет, наступает слабоумие))))))) Стало веселее????. Я впадаю в детство и с бешенной скоростью обновляю гардероб. Даже меняю цветовую гамму))))))) Настроению моему это помогает))))

      Удалить