Истории простых вещей

воскресенье, 26 октября 2014 г.

ДОМ, В КОТОРОМ ТЕПЛО.....

Бывает время когда тобой командуют эмоции и нет необходимости сопротивляться.
Так произошло и со мной. Я увидела домик,
а на фейсбуке Felisa Nakazawa Quilts.  
Но там я не нашла этот домик.
Я потеряла покой. Сейчас вы видите мой домик. Его я сделала для дочери, сегодня у нее день рождения и совсем совсем скоро они переедут в свою новую квартиру.И захотелось мне   ей на День рождения  сделать дополнительный подарок- "Дом, в котором живет тепло."
А номер дома соответствует настоящему дому, их новому дому)))

Теперь это не просто дочь, она стала мамой Марка.
А тот  домик который меня вдохновил  можно посмотреть по ссылке. Не копируется((((((
У него висят тыковки и он на веточке. Веточку я пока не нашла, СНЕГОМ ВСЕ ЗАМЕЛО))), а что будет вместо тыковок, а может быть и тыковки будут  буду смотреть по интерьеру квартиры.  Извините))))) не удержалась и показала полуфабрикат. 

 Спасибо что зашли и немного задержались у меня!!!!




11 комментариев:

  1. Света...Мой сын тоже Деньрожденник 26 октября))))

    Томик очень теплый, а размер какой?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, поздравляю!!!!!! Размер 36 на 30 . Рисовала на глаз. А еще видишь спицу? от нее отталкивайся))) Может быть тоже построишь? Быстро строится))))))

      Удалить
    2. Ты знаешь, Свет...а твой мне больше понравился)))
      Может и сотворю...сохранила для себя, сейчас какая то гигантомания меня накрыла...покрывало дошиваю и за второе принялась...надо завязывать с этими огромными делами...мелочевка мне больше по душе))) На след год ничего большого кроме Джейн делать не хочу...хочу вязать и лениться))) вот тогда домики твои и пригодятся!
      Свет, обожаю твое творчество...Нюрка на полке сидит, лыбится...домик весь в иголках, прижился и ангелок твой ажурный покачивается перед глазами...душа во всем!!! Спасибо тебе, дорогая!

      Удалить
    3. Анечка, как я тебя понимаю.)))))) И завидуююююю . Я никак на большие дела не сподвигнусь. Тяжело мне с ними- представить и потом воплотить))))) Фантазии не хватает наверное.

      Удалить
  2. Ой, спасибо, Светлана! Сколько в этом прекрасном мире идей и красоты! Домики моя слабость )) У Йоко Сайто сейчас купила домиков... но и мимо этого никак не пройти )))
    Поздравляю стократно с днем рождения, со скорым новосельем и не только с тем, что дочка - мама, а и с тем, что мама - бабушка!! Ура!! ))) Счастья и здоровья !!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ваш домик очень теплый! Поздравляю с замечательным событием!
    Спасибо за ссылку:)

    ОтветитьУдалить
  4. Какой чудный домик! И какая красавица дочь! Пусть будет счастлива!

    ОтветитьУдалить
  5. Прекрасный подарок! Да ещё и от мамы для доченьки, это же ясно, что всё тепло своей души, всю нежность, любовь и добро вложили Вы в эту работу. И поэтому совсем не удивительно, что в нём тепло. Домик замечательный, пусть он станет оберегом семейного благополучия, пусть будут счастливы наши дети!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, такие теплые слова. Вчера перевезли небольшое количество вещичек, там и правда очень тепло. Всегда волнительно въезжать в новый дом, ни у кого не спросишь как там живется. Скоро перевезем туда счастье (внука и родителей)))))

      Удалить