Истории простых вещей

четверг, 6 ноября 2014 г.

КОГДА ТЕБЕ ДАЮТ ПО "БАШКЕ"......

Задаю себе вопрос , нет не буду задавать. Люди читают всякие, мало ли что подумают. Сегодня полнолуние и я могу быть не адекватной. А последствия могут быть вполне РЕАЛЬНЫМИ)))))))
Хочу пока для разгона показать работы моих РАЗНОВОЗРАСТНЫХ УЧЕНИЦ))))Они правда все юные!!!!!!!! Кому-то немного за 30, кому-то 12 всего. вот такие компании у меня бывают.
РАБОТЫ ПОКАЖУ НЕ ВСЕ, НЕКОТОРЫЕ ДЕЛАЮТСЯ СЕКРЕТНО и тайны разглашать я не могу. Попозжа выложу секретик.
ДАША, девочка волевая, правильная, организованная, красивая и решительная.
Ее первая самостоятельная работа на все 100 % , в этой технике. ДО этого работы были на другую тему.
 Это у нас тема была-
ЛОСКУТНОЕ ШИТЬЕ ПО БУМАГЕ.
Схему я дала совсем другую. НО! Даше так понравилась техника и внутри видимо что-то загорелось и она мне приносит такое чудо. Я выпала в осадок))))) честно. Знаю, на многое уже способна, но чтобы ТАК,,,,,,,
Кстати, набор тканей девчонки получили за победу на московском квилт фестивале. За работу "Здесь живут мои друзья"
Добавила только одну тканешечку, с голубыми цветочками, она вписалась в работу прекрасно. Ниже готовая подушка. ЭТО ВСЕ ЕЕ РАБОТА!
 А эту подушка уже вторая, тоже авторский проект. ВСЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО. ДВА ВЕЧЕРА И ПИРОЖОК ГОТОВ!!!!! Ну и что что есть помарки, не надо приглядываться. Ведь это ПЕРВЫЙ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ РАСЧЕТ. Зато радости полные..... КАРМАНЫ!

























Несмотря на то, что есть люди которые только ругают и бьют по рукам, причем больно, эти ручки вдохновляют !!!!! ДАША, СПАСИБО ТЕБЕ!!!!!
А вот еще один интересный человечек у меня появился. Валечка, это она с мамой. НЕ смогла я ее фото нигде найти. Интересный и даже очень интересный человек. Способности шикарные. Ну во первых это музыкальный человек, который может говорить разными голосочками. У нее очень красивые ручки и она умеет очень красиво ими шевелить))))))))))))))))))). И просто очень интересный человек. 
 
 Это вообще ПЕРВАЯ РАБОТА ВАЛЕЧКИ. Набор был куплен в нашем красивом магазине "Лоскутный мир" и с моими подсказками сшит. Я НЕ ШИЛА, ТОЛЬКО РУКОВОДИЛА.
Петр, наверняка читаешь мои истории, пишите поподробнее инструкции, не все в них понятно, Это так совет просто))))
Это отступление от темы)
))))))))))
Чехол для очков получился на славу!!!!!!! Валечка МОЛОДЧИНКА, правда ты не читаешь мои сочинения, но все равно!!!
А это начало работы Машиной мамы, Натальи Рудольфовны, это те, кому немного за 30!!!!
Первые пробы в "молах".
Маша принесла сегодня мамину работу просто показать. А мама все время приговаривает- Я ничего не умею, у меня не получится.
Рисунок нарисовала сама и аппликацию сама. Мне кажется Н.Р. не легла спать пока не закончила эту часть работы. Дальше я ей еще не показала.
 ХАХАХА, полнолуние действует не только на меня . Фотографии вставляю, именно эти , а они вверх ногами. применяла разные способы. НЕ ПОМОГАЕТ.
Решила не удалять. может быть кто-то умный подскажет что надо сделать.
 Эти работы сделаны талантливой и интересной девочкой из категории за 30.

Летом она меня  просто заставила показать эти техники и вот результат.
 Ключница, я назвала ее ДОМ НА ГОРЕ)))) Тепло и уютно.
 Косметичка))))))) ХАХАХА
ВИД СВЕРХУ))))) ПОЧЕМУУУУ ТАК)))))
НА ПАСЕКЕ У ДЕДА))))) Правда похоже))))))))))) ПЕрвый раз со мной такое.
А теперь про заголовок, НА РАБОТЕ ДАЮТ ПО БАШКЕ ЗА ВСЯКУЮ БУМАЖНУЮ РАБОТУ. Это у нас спектакль был под названием совещание)))))) Все получили, причем не называя личности. Но каждый понял, что это ему настучали)))) Руки превратились в веревки, повисли и ничего делать не хочется. Возвращаюсь в кабинет к своим девчонкам, которым 12 они веселятся. У нас появляется одна идея за другой -БОЛЬШАЯ ТЕКСТИЛЬНАЯ НОВОГОДНЯЯ ЕЛКА с САМОДЕЛЬНЫМИ ИГРУШКАМИ  ----- ДАДАДА , ХОТ ИМ. И дальше, жаль никто не снимал кино про нас. Выжатая тетя учителка предлагает, а может быть нам сшить куклы для театра и поставить спектакль? ДАДАДАДА, ХОТИМ- Слышит выжимка в ответ.  И вот, веревки превращаются в крылья, в голове появляется улей ли осиное гнездо и мысли начинают жужжать. Как разорваться? А еще надо написать проект с дитями, который не придуман, к концу ноября. Что хотят от нас чиновники???????? Уменьшая з/п учителей. Ставка учителя 7500. Даже пенсия больше))))))))) Конечно есть еще небольшие доплаты по мелочи, но это мелочи!!!!!!!!
ЧИНОВНИКИ, НЕ МЕШАЙТЕ РАБОТАТЬ, ОТВАЛИТЕ ОТ НАС, МЫ пенсионеры УЙДЕМ , С КЕМ ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ?
А У МЕНЯ ОПЯТЬ ЧЕШЕТСЯ СПИНА, ИНТЕРЕСНО, ЭТО ХАНДРОЗ ИЛИ КРЫЛЬЯ РЕЖУТСЯ.
НАЧАЛА ЗА УПОКОЙ, НО ЗАКОНЧИЛА ПОЧТИ ПЕСНЕЙ.  Вот так и живем!!!!!!!!!!!!