Истории простых вещей

Показаны сообщения с ярлыком валяние. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком валяние. Показать все сообщения

среда, 4 марта 2015 г.

КОГДА ВОЗДУХ НЕ ПАХНЕТ СЧАСТЬЕМ, НАДО СЧАСТЬЕ СОЗДАВАТЬ САМИМ!


Утро субботы, температура со знаком плюс, солнце во всей красе! Надо успеть насладиться красотой уходящей зимы. Может и лето быстрее придет)))


Красота нам встретилась сразу, небо, березы и редко сосны..... ПАРАМИ
 Решила я создать для себя счастье)))))Спасибо Наташе, вытащила меня пройтись на лыжах по парку.








На лыжах не я, я фотограф!
И еще маленький секретик, что-то у меня с коленями стало) стареют. Короче я только с палками пошла. И надо сказать не понравилось мне это дело. Мешали они мне. Ни красоты не видела, ни удовольствия ни получила.
 Наташа молодец, пока я медленно бродила по тропинкам она обежала весь лесок. Молодость свое берет))))
 Но красоту я пыталась увидеть, небо непередаваемо!!!!КРАСИВО











Часик погуляли и бегом домой, меня ждали в Соцзащите. Попросили позаниматься с детками.

 В этот раз мы валяли, сначала шарики, а потом счастье)))))
Фотография очень нравится, если посмотреть на мир через розовую паутину, то он не так и плох оказывается.
Вывод, надо выбирать через что смотреть .....
 А можно мир раскрасить в разные цвета, тогда и серости будет меньше вокруг
 Да приложить усилие
 Подумать
 Обрадоваться чему то  своему
 Немного уйти в себя
 Помечтать
 Завести разговор с собой
 Что то сделать
 Поделиться с другом
 Порадоваться за себя
 Задуматься
 Постараться
 Заняться магией
 Поколдовать
 И расцвести
 Увидеть полет бабочки
 Покрыться крапинкой
И РАСЦВЕТЕТ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
ВЕРЬТЕ, ТАК ОНО И БЫВАЕТ.
Я ПРОВЕРИЛА, СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!
С ПРИХОДОМ ВЕСНЫ ВАС!!!!





Забыла , еще же баня с веником и парилкой была вечером.
Так что день был ОЧЕНЬ ХОРОШИМ.
ТРИ ГОРОШИНЫ У МЕНЯ БЫЛИ!!!



Пусть и вас цветут цветы, и в душе, и в горшке, и в руках))))
И в вазах, и на клумбах.
ВЕЗДЕ ЦВЕТЫЫЫЫЫ

среда, 15 января 2014 г.

В НОЧЬ ПЕРЕД ЯПОНИЕЙ))))))

КОГДА НЕ СПИТСЯ.....
Бывают такие моменты, когда не спится мне. Читаю, шью, ЕМ))))),смотрю фильмы, но на душе спокойно и мирно. А сегодня волнение меня захватило и не могу с этим справиться. Надо чемодан собирать, а я дурака валяю. И опять вся основная сборка чемоданная начнется в ночь.А мечтала ...... Давно не выставляла свои работы на (посмешище))))))), нет конечно , люблю все что сделала, а если не скромно, то ОБОЖАЮ. Порой мне трудно расстаться с ними, прикипаю.
 Это еще один сундучок-сумка,
 Ткани почти все японские,кружева мне привезли из Голландии, прокладка внутри (не знаю как назвать)))))) Утеплитель для курток.
 Ручки купила в нашем "Лоскутном мире"
 Крышка кошачья. В крышку и дно вставляю  деталь из коврика для Йоги. Форму держит отлично и легкий очень.
 )))))))))))))))))))))))))))) хахаха, Это заготовки для будущих красоток. Они во всей красе покажутся вам позднее)))))))))))))))
 Началось))))) Вот родится же такое чудо и живет потом)))))
Это я про куклу)))))
 А заяц Тильдовский шился строго по плану, к нему не придерешься. 
 Ну как штанцы  не показать? Кокетка.
 Это чудо новогоднее родилось случайно, не хотела я ничего новогоднего шить, но беременность получилась случайно и вот пришлось родить. А как я его теперь люблю, Мороза Ивановича)))
  Новогодний пейзажик, нежный и теплый, Сказка для Светланы...
"Венский вальс ", так мне захотелось, валяние и машинная вышивка.

 Новогодняя салфетка, выполнена по расчерченному флизелину  на одном дыхании.
 Звезда моя тоже по расчерченному флизелину, на двух дыханиях.
 Любимые безделушки. Органайзер для документов, карточек и всякой мелочи и Домик для бутылки. Первый домик у меня живет в Москве у Натальи Подберезко. Без него мне и жизнь не мила была и быстренько родился новый дворец.



 Маша расчлененка, так называют ее дети. Это флешка.

 Так они живут.
И не тужат

среда, 20 февраля 2013 г.

Тапочки. Дальше пошел поток тапочек - Дракончики, Жирафы, Ягодки и особенные это Жених и Невеста. Все тапочки сделаны на заказ или подарены. Все тапочки упакованы в индивидуальные пакетики и прикреплены этикеточки.

воскресенье, 3 июня 2012 г.

Изделия в ЯПОНСКОМ стиле

Познакомилась с японской ручной стежкой, Америки не открыла, она такая же как русская. Только ткани другие, но похожи на русские. )))))))))Правда, ткани похожи на наши камвольные ткани. А вот состав!!!!!! Другой. И это важно!
Валяние и стежка по мотивам картины
 художника Liu Maoshan
Шерсть, вискоза, полиэстр

пятница, 6 апреля 2012 г.

Тапки Ягодки, Жених и невеста и не только

Тут покажу сразу несколько своих работ.
За первыми  Мышками стали рождаться новые!
Ягодки для девочек,
Дракончики для взрослой дамы,
Жених и Невеста для дочери,
Жирафы для Дамы.
Следующие тапочки пошли легко и быстро и на заказ!
под катом еще несколько фото

Тапочки "Мышки"

                                                              Тапочки! Что же это за чудо))))
Ножки в красивых тапочках еще изящнее и стройнее!
Это мое первое чудо. Мышки уехали в гости.