Истории простых вещей

Показаны сообщения с ярлыком Галина Красникова. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Галина Красникова. Показать все сообщения

четверг, 17 апреля 2014 г.

Здесь живут мои друзья и дыханье затая в ночные окна вглядываюсь я (1 часть)

Не случайно это название для Школьного проекта мне пришло в голову. Наверное только сейчас я осознаю это. Москва, квилт фестиваль, и встреча с людьми, с которыми меня познакомила Япония, Белоруссия, Москва и интернет. Здесь вы увидите интересных, талантливых людей от которых я в очередной раз заразилась какой-то необычной энергетикой. Такое ощущение, что я побывала в другом мире. Девчонки, спасибо вам за теплые улыбки и радость в глазах!!!
 Хотите хорошего настроения, успокоения и приобрести совесть- общайтесь с Наташей. Когда я в Москве и встретилась с ней, можно считать - поездка удалась.))))))))
 -Не фотографируй меня))))))))))))))))))))))))))
 Галочка, надежный товарищ, мудрейший человек, с хорошим чувством юмора. С ней в разведку идти можно- точно, точно))))
Две лягушки подружки, Натали (уже известная) и Галочка. Ее работы вы уже видели в моем блоге. Как жаль, что я не состою в ее клубе. Это удивительный человечище. Твердый характер, талантище не только лоскутное. А как она поет мои любимые романсы. Я опять плачу(((((, как в автобусе, в Японии.










 Танечка Шмид ( я надеюсь фамилию правильно написала)))))) Какие картины создает она, и делится своим талантом (дадада, это талант) безвозмездно, т.е. даром, в интернете и при личной встрече. Красивая, всегда в интересном наряде, сделанном своими ручками. Жаль, что удалось только обняться, наши пути пересеклись на мгновение)))
 Девчонки из Екатеринбурга. В Москве мы встретились случайно, но как тепло они со мной пообщались)))), это они у Татьяны на мастер-классе. Умненькие сидят, молодцы!
 Ксения Дмитриева с моими девчонками. Кто не знает Ксению?????? признавайтесь)))) Ее знают все, кто занимается квилтом.Талантливая, интеллигентная, красивая женщина.
Могучая кучка)))))) Линетт Андерсон и Римма Быбина (просто ее обожаю) с моими девчонками. После встречи с ними день казался более ярким и значимым.







 Эта встреча произошла случайно, имени этой красиво женщины я не знаю или забыла (стыдно конечно). Она увлеклась моим сундучком, а я ее жилетом, так и встретились.
Правда красивая работа!

 Это счастливые люди, которые вытянули по жребию швейную машину. Если я не ошибаюсь они из г. Кирова.
Мне кажется это мама, дочка и бабушка. Поздравляю!
 Мне кажется я вас знаю, так я поприветствовала этих прекрасных дам. Оксана Виниченко ( надеюсь фамилию правильно пишу) и ее коллега из Германии. И вспомнила- я была у них на мастер-классе  по немецким флизелинам и клеевым материалам.
С правой стороны Иван и его коллеги))))
Только его одна фраза- Росияне выходим на этой станции (в Японии), вызывает улыбку до сих пор)))))) Ваня, спасибо за хорошее настроение)))

вторник, 2 июля 2013 г.

Галина Красникова

История счастливого человека. Мне повезло, в поездке по Японии я чуть-чуть познакомилась с Галиной Красниковой. Счастье живет ТУТ. У вас тоже есть возможность стать счастливым человеком!