Истории простых вещей

Показаны сообщения с ярлыком ИСТОРИЯ СЕМЬИ. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком ИСТОРИЯ СЕМЬИ. Показать все сообщения

воскресенье, 30 октября 2016 г.

ЛОШАДКИ И ДРУГИЕ.....

Пригласили нас на детский день рождения в конно спортивный клуб.
Людей почти не показываю, им может это не понравиться, Марка покажу, удержаться не возможно)))). А вот красавиц лошадок покажу)))
 Какой профиль... Фотографировать сложно, все и всё в движении и освещение скудное.
 Грустинка в глазах)))
Какая гордость во всем...
И такие таблички у каждого)
 Это цвет попоны указан)))))
Спокойствие....
Позируют))))

 Некоторых бреют, они сильно потеют потому что....


 И такое животное там тоже есть.
 И такое тоже))))

У Марка восторг....
Даже покормили ослика..
 И верблюду досталась морковка))))

И с собачкой подружились
 Это кот, даже ухом не повел, когда мы к нему зашли))))

 Коту подбросили 4 х котят)))) и теперь он мама))))
А это наше все, Марка от машины можно только унести.
Машины он называет ДЮКА, почему? не знаем. А большие машины- ГА ДЮКА))))))))
Вот так у нас получается))))
домой вернулись спящими(уснул в машине), в лифте стояли на своих ногах, но сразу снова лег и спал до утра, до 10-00
Укатали Маркушу лошадки))))

КАКИЕ РАЗНЫЕ МИРЫ 2016г.

Фотографии с разницей времени 1-3 дня. Но как все по разному......


 Осень, Берлин, осенняя сакура под окном.....
 Осень Берлин, скверик.....
Осень, Екатеринбург,...
А эта фотография меня заворожила и поразила.
Лиственницы, шезлонги и снег...
Это фото сегодняшнее, на даче у сестры))))





























 Осень в Берлине, Герман разговаривает или слушает пение листьев)))

































 Почти в это же время в Свердловской области, Кот который гуляет сам по себе...



И Марк гуляет самостоятельно почти в этот же день)))Задумался не зря)))) Что-то бежит по ножкам в комбинезоне)))) Но у мамы есть запасной))) и нам ничего не страшно)))))
Маркуша гуляет по тропинкам Конно спортивного клуба, Восторгов море. Но про это позднее)))

четверг, 14 июля 2016 г.

ПАПА КУПИЛ АВТОМОБИЛЬ... и немного внуков))))

У нас радость, Марк стал спать в своей кроватке. А почему?  Нам папа купил автомобиль, правда выбирала мама))))
Фанат всех автомобилей, всех, всех.
Самая любимая новая, красивая КРОВАТЬ.
А внутри можно сидеть и рулить. А если закрыть глаза, можно представить, что ты мчишься   вдоль моря, например, или .....
Можно придумать все))))


















А так выглядит машина в действии))))



































 Попалась бабушке проказнице в руки шапочка и нам она подошла по размеру, Так и пошли гулять))))))) Нам весело, Марк гордиться, ему очень нравится)))
 Любовь к машинам в любое время....
Автомобиль нас , взрослых выручает очень. Когда у ребенка плохое настроение можно использовать запрещенный прием.
Называется- ПОСАДИ МЕНЯ М АВТОМОБИЛЬ И ВСЕ БУДЕТ КЛАССССС.
 Правда уже несколько раз "пометили"  его, Но это не смущает.
Иии обязательно музыка должна играть)))
Мы отдыхаем на даче,
нам нравятся жуки, гусеницы, бабочки, с червяками еще не встретились. И даже мухи)))) нравятся. НО АВТО КРУЧЕ !!!!!
А в гостях у  бабушки, на десятом этаже, я гроза кошек)))))
У кого-то мор.. в крошках, а я весь в шерсти)))))






























И солнышко нас радует)))))



































Мащину папа подарил на 2 года Марку.
Мама Юля сама сделала цифру 2, Очень старались мы с ней)))) получилось славно.
Использовали картон и гофрированную бумагу, шуршит приятно))))





























А перед сном и даже днем читаем любимую книгу, Энциклопедию автомобилей, Бабушка подарила (Я)  Никакой другой не надо))))) Рекомендую, если ребенка интересует эта тема..



 Старший внук сейчас далеко живет и не сразу получается встретиться. Вырос мамин помощник, Очень скучаю по нему)))))


ХАХАХА, ТАК ВЫРОС, ЧТО НЕ ВХОДИТ В АВТОМОБИЛЬ,
Мечта не сбылась)))))
Гера, в августе встретимся!!!! Люблю и скучаю))))

ПАПА КУПИЛ АВТОМОБИЛЬ... и немного внуков))))

У нас радость, Марк стал спать в своей кроватке. А почему?  Нам папа купил автомобиль, правда выбирала мама))))
Фанат всех автомобилей, всех, всех.
Самая любимая новая, красивая КРОВАТЬ.
А внутри можно сидеть и рулить. А если закрыть глаза, можно представить, что ты мчишься   вдоль моря, например, или .....
Можно придумать все))))


















А так выглядит машина в действии))))



































 Попалась бабушке проказнице в руки шапочка и нам она подошла по размеру, Так и пошли гулять))))))) Нам весело, Марк гордиться, ему очень нравится)))
 Любовь к машинам в любое время....
Автомобиль нас , взрослых выручает очень. Когда у ребенка плохое настроение можно использовать запрещенный прием.
Называется- ПОСАДИ МЕНЯ М АВТОМОБИЛЬ И ВСЕ БУДЕТ КЛАССССС.
 Правда уже несколько раз "пометили"  его, Но это не смущает.
Иии обязательно музыка должна играть)))
Мы отдыхаем на даче,
нам нравятся жуки, гусеницы, бабочки, с червяками еще не встретились. И даже мухи)))) нравятся. НО АВТО КРУЧЕ !!!!!
А в гостях у  бабушки, на десятом этаже, я гроза кошек)))))
У кого-то мор.. в крошках, а я весь в шерсти)))))






























И солнышко нас радует)))))



































Мащину папа подарил на 2 года Марку.
Мама Юля сама сделала цифру 2, Очень старались мы с ней)))) получилось славно.
Использовали картон и гофрированную бумагу, шуршит приятно))))





























А перед сном и даже днем читаем любимую книгу, Энциклопедию автомобилей, Бабушка подарила (Я)  Никакой другой не надо))))) Рекомендую, если ребенка интересует эта тема..



 Старший внук сейчас далеко живет и не сразу получается встретиться. Вырос мамин помощник, Очень скучаю по нему)))))


ХАХАХА, ТАК ВЫРОС, ЧТО НЕ ВХОДИТ В АВТОМОБИЛЬ,
Мечта не сбылась)))))
Гера, в августе встретимся!!!! Люблю и скучаю))))

СОЛНЕЧНЫЕ ДНИ ВСЕГДА РАДУЮТ....

ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ СОЛНЦЕ!!!!!
Солнышко, мое любимое, выгляни скорее, так хочется снова тебя видеть и греться под твоими лучиками()))))
Когда солнце светит и мир видишь по другому. И даже в деревенской жизни  появляются яркие пятна. Просто деревенский дворик, а как глаз порадовался))))) И больше такого, именно простого деревянного дома, не встретилось.

Как им бедным жарко)))) в натуральных шубках)))
Двух ярусная кровать, Зато как дружно и сладко.
А кому не хватило места.....                                                                                                                                                                                        


















Тот спит на древнем кресле, и снятся Василию королевские мышки))) А кресло это с историей, Очень древнее, производство Братиславы, этикетка сохранилась, Год выпуска неизвестен. Был только каркас. Подушки сейчас временные. А вот половичок моей бабушки, Спасибо сохранили, а когда-то к ним небрежно относились, не берегли.
Моя приятельница не верит, что это моя бабуля ткала сама. Говорит , обманываешь, Икеевский))))) Я люблю Икею, половички их видела, но С МОИМ НЕ СРАВНИШЬ!!!!!! Качество у моего в разы лучше!!!!!!!!!!!!!!!
Четвертая кошка спит в недоступном месте)))))

НЕбольшие зарисовки из моей солнечной жизни))))

воскресенье, 26 июня 2016 г.

МАРК НА ПЛЕНЭРЕ....

Через неделю Марку будет два года.
 Мы говорим - мама, папа, баба, ДЮДЮ- машина. Это тема самая любимая.
 Зачем говорить ? Все и так понимают все)))

Посмотрела как назвала тему. Это я хочу вставить видео как мы рисуем на улице на велосипеде. НЕ ВСТАВЛЯЕТСЯ))))
Программа для нарезки видео не устанавливается, видео не вставляется, Не тот день?)))))

































А еще мы просто обожаем рисовать. И делаем это очень часто. 
Причем САМ все берет. Любимые разукрашки - МАШИНКИ. Колёса обожаем раскрашивать, стараемся не выходить за рисунок. 
Не важно, что на дворе, ночь или раннее утро)))) ВСЯ одежда в краске))))) вытираем руки о живот. 
Любим раскрашивать свои и чужие части тела)))))
В прошлом году это было примерно так)))) Сейчас мы научились пользоваться кисточкой)))
































                                                                   

   А в ванной происходило чудо)))) иногда не на бумаге, а прямо на стенках ванны)))
































КОШКИ ДЛЯ НАС ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА. МЫ ИХ ГЛАДИМ, КОРМИМ, ЛЕЖИМ НА НИХ, ДЕРЖИМ ЗА ХВОСТ, НОСИМ И КОНЕЧНО ВИЗЖИМММММ!!!!! Лялька попалась ))))))Скоро мы начнем рисовать кошек.