ХИХИ. Вспомнила как Таня мне написала - У ТЕБЯ ТО ПУСТО, ТО ГУСТО. НЕ совсем так, но примерно. Мне и правда , то лень лень, а потом все в одну кучу. Хорошо хоть не в один пост все, но могу))))) Но понимаю, так легче разгребать и искать потом.
Не о том пишу, ПРО СУМКУ......
Давно мечтала о сумке в которую ВСЕ ВОЙДЕТ!!!!! Пол мешка картошки точно войдет, а остальное тем более. Нет, я картошку не покупаю и не очень люблю, я только картошкой сумки меряю)))))
Злопок японский, рисунок из японского журнала. Меня наверное скоро закидают, надеюсь не картошкой, не патриотка я....
Девочки я не люблю красный цвет и работы на патриотическую тему. Патриотизма, картошки и красного цвета наелась в детстве, простите меня и поймите.
Ручки тоже японские, ХАХАХА. Поняла, что не сумка красит ручки, а ручки украшают сумку. Ну нравятся мне нормальные ручки. А эти и по цвету, ну просто вписались. Стежка ручная, тоже люблю ее.
Это изнаночка, можно и так погулять)))
Это вторая сторона, Еще одна любовь, разные стороны по цвету веселее))) тесьма по карману проходит.
Сбоку очень удобный карманчик.
Кошелек и очечник тоже хорошо подошли, прямо друзья)))
Тоже злопок японский , а Молы мои))))
Покрупнее Молы и стежка, самое мое любимое)))) Спасибо что зашли, надеюсь не надоела. На сегодня еще не все)))))) Еще один сюрпризик)))) До скорых встреч!!!!
Не о том пишу, ПРО СУМКУ......
Давно мечтала о сумке в которую ВСЕ ВОЙДЕТ!!!!! Пол мешка картошки точно войдет, а остальное тем более. Нет, я картошку не покупаю и не очень люблю, я только картошкой сумки меряю)))))
Злопок японский, рисунок из японского журнала. Меня наверное скоро закидают, надеюсь не картошкой, не патриотка я....
Девочки я не люблю красный цвет и работы на патриотическую тему. Патриотизма, картошки и красного цвета наелась в детстве, простите меня и поймите.
Ручки тоже японские, ХАХАХА. Поняла, что не сумка красит ручки, а ручки украшают сумку. Ну нравятся мне нормальные ручки. А эти и по цвету, ну просто вписались. Стежка ручная, тоже люблю ее.
Это изнаночка, можно и так погулять)))
Это вторая сторона, Еще одна любовь, разные стороны по цвету веселее))) тесьма по карману проходит.
Сбоку очень удобный карманчик.
Кошелек и очечник тоже хорошо подошли, прямо друзья)))
Тоже злопок японский , а Молы мои))))
Покрупнее Молы и стежка, самое мое любимое)))) Спасибо что зашли, надеюсь не надоела. На сегодня еще не все)))))) Еще один сюрпризик)))) До скорых встреч!!!!










