Накануне Рождества рождаются не только сказки, но и Рождественские Домики. С Елкой и Медведями. Домик может превратиться в сумку и в игрушку, в него можно спрятать подарок, а вот свечку ставить нельзя!!!!!!, это я так, для фото поставила. На несколько секунд. Надо бы огонек туда какой -то)))), придумаем.
Окна сказочные, Валечка ( болгарская)))), Валечек у меня много, помнишь , ты мне подарила давно давно эту тряпочку. Я ее берегла- видишь, пригодилась.
Крыша открывается и домик превращается в сумочку- сундучок. Одна такая сумочка живет у старшего внука, Германа, а это наверное останется у младшего, Марка.
Вот такой озорник растет у нас. Четыре месяца нам, скоро совсем пять будет. Смеемся и болтаем, да так серьезно!!!! Это Марк в гостях у бабушки и дедушки. Родители ушли в кино)))
Персик осваивает территорию.
И елка и будка и местный житель Мартын.
Да, еще салфетка Звезда. Все из японского хлопка. Много ручной работы, но и машинка швейная помогла. Мартын из искусственного меха. Но на шарнирчиках и все по взрослому))))
Окна сказочные, Валечка ( болгарская)))), Валечек у меня много, помнишь , ты мне подарила давно давно эту тряпочку. Я ее берегла- видишь, пригодилась.
Крыша открывается и домик превращается в сумочку- сундучок. Одна такая сумочка живет у старшего внука, Германа, а это наверное останется у младшего, Марка.
Вот такой озорник растет у нас. Четыре месяца нам, скоро совсем пять будет. Смеемся и болтаем, да так серьезно!!!! Это Марк в гостях у бабушки и дедушки. Родители ушли в кино)))
Персик осваивает территорию.
И елка и будка и местный житель Мартын.
Да, еще салфетка Звезда. Все из японского хлопка. Много ручной работы, но и машинка швейная помогла. Мартын из искусственного меха. Но на шарнирчиках и все по взрослому))))
Я очень рада, если вам понравились мои работы, заходите в гости еще!!!!


















































