Истории простых вещей

понедельник, 19 февраля 2018 г.

ДЕНЬ БЕЗ КОНТРОЛЯ И ВЕЧЕР С ПИРОЖНЫМ

Давно я о себе не писала  и для себя тоже.
Думать - думала))))))
Натолкнул на писанину вчерашний день и позавчерашний немного.
Суббота, встреча с моим первым выпуском. Немного, но тепло было)))) Люблю вас))))

Я пришла в школу работать без педобразования, до этого работала 20 лет на заводе, технологом. Это наше техбюро, почти все в сборе))))) Отличный коллектив. Жили без конф ликтов и скандалов! Встреча через много лет после ликвидации или почти ликвидации завода.

 И вот перестройка, мы переехали жить на другой конец города, дети пошли в школу и меня пригласили поработать сначала временно, потом осталась на ... уже почти 25 лет. Выпусков классов, как кл. рук. было несколько. Но два выпуска самые любимые. Так получилось у меня. Первые мальчишки и девчонки пригласили на встречу, какие они классные)))))
Такие встречи дают надежду, что не зря топчешь тропинку до школы))))) Спасибо всем)))

А вчерашний был еще интересней, шоппинг.
Кофе, рукодельный отдел, а потом.... потеря контроля над собой.
Купила туфли)))) Зашла померила, забыла посмотреть на цену, а возьму)))))), заверните мне пжл, Еще кое -что прикупила. И только дома глянула  в чек))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Кто-то думает- надел корону и уже королева, неееееееее , НАДЕЛ ТУФЛИ  мои новые и КОРОЛЕВА.
Сейчас легкая депрессия, после восторгов.
В инстаграме  попалась информация, одни разукрашивают имбирные пряники, другие рисуют пироженное. А я)))))) пойду куплю пироженное и мороженное, ну и что, НОЧЬ на дворе. Сегодня посмотрю, завтра съем)))))))
Тяжелее с настроением после 60. С трудом написала эту цифру. Не дружу я пока с ней.
И не дружу с фото, которые делаю сейчас. Странно, в зеркале-красавица, на фото((((( не могу. Наверное через 2 года буду восхищаться.))))
На улице почти весна, птички щебечут,  лето близко, Это мое время года!!!!!!!!
Ура!!!!!!!