Эта бабушка Таня "подсела" на мои работы. Сначала были куклы, потом рюкзак, все это для внучки Иришки. Потом пошли любимые штучки для себя любимой, кошелечки, косметички,
ключницы и еще не помню что.
Урааааа, прошло уже 2 года, а они с ними не расстаются))))НАСЛАЖДАЮТСЯ))))
Снимают стресс, трогая, не теряют мелочевку , например таблеточки. Это необходимая вещь администратору)))))Кто-то ключи хранит, кто-то флешку, можно и средства гигиены положить. Короче, нужная штука. В Японии даже мужчины ими пользуются, деньги хранят.
Я сама видела)))))
Это мое малюсенькое чудо. Я уже показывала ее, показываю чтобы размеры показать.
Максимальная длина 11 см. , высота 7 см., донышко 4 см.
У меня пока там лежат наушники.

Я не удержалась и украсила свое чудо. У японцев это просто лоскутная штучка, из остаточком МАЛЮЮЮЮСЕНЬКИХ))))
Вот и решила я сделать в подарок Ирине маленьки домик))) Домик где живет счастье!!!В моих домиках ВСЕГДА ЖИВЕТ СЧАСТЬЕ!!!!
Это парадный вход в домик, с главной улицы. Хозяева возвращаются домой, иногда , поздно вечером и фонарь им освещает двор. Очень любят гонять на автомобиле, поэтому во дворе предусмотрено место для стоянки машины. Как же без цветов, они живут там, где ВСЕГДА ЛЕТООООО (это моя мечта) и конечно цветы цветут КРУГЛЫЙ ГОД!!!!!!!!!!
Это внутренний дворик, белье не висит (как я люблю )пользуются прачечной))))
Зато любят животных, у них живут и мыши и ежи))))))А кошки это святое!!!!
Но моя мечта жить без кошек.
Я утопаю в шерсти (бесит). У нас их 4 штуки (муж любитель)
Домик для собаки, но собачка, ушла гулять, любит свободу и мышонок охраняет будку))))
Все двери закрыты на малюсенькие ключики. Обожаю эту мелочевку))))
Собака гуляет. Пригрелась на окне и нюхает весну за окном)))
Это ключница собачка)))0
Идею увидела на просторах интернета, а точнее в фейсбуке, сохранила себе на стене)))
Спасибо за идею. Ссылку дать не могу, пока, пишу с рабочего ноутбука, фейсбук заблокирован, как вредоносная сеть)))))
ВСЕМ СЧАСТЬЯ И ВЕСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ, НИСМОТРЯ НИ НА ЧТО , БУДЕМ СЧАСТЛИВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!






