Истории простых вещей

среда, 29 апреля 2015 г.

"ДУШЕВНЫЙ СТРЕПТИЗ........"

СЕГОДНЯ БЕЗ КАРТИНОК)))))
Кто-то покраснеет, кто-то улыбнется, кому-то не понравится...... и он осудит)))

Анюта, это ссылка на мой любимый блог и тема у меня родилась после прочтения последней темы. И Анины рассуждения меня задели и комментарии зацепили))))

 Решила поразмыслить - ЗАЧЕМ Я ПИШУ И ПОКАЗЫВАЮ ФОТО, РАССУЖДАЮ САМА С СОБОЙ)))) Показываю свою жизнь на всеобщее обозрение))) Отсюда и название сегодняшней темы- "ДУШЕВНЫЙ СТРИПТИЗ......." Я его подсмотрела у Анюты в комментариях , Lara так красиво выразилась. Не осуждайте))))) мне понравилось. У меня этот "стриптиз" иногда проскакивает. Иногда жалею, а чаще нет.

Итак для чего я здесь пишу. Есть надежда, что когда-нибудь мои дети и внуки это увидят и прочтут и поймут что из себя представляла их бабуся))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 Да, я знаю мало о своих предках, вот и решила наследить))))))) Чтобы внуки знали о своих генах)))))) и понимали откуда у их детей такие золотые ручки))))))))))))))))))))) ДА , НЕ СКРОМНАЯ Я, но если это есть, что мне стесняться))))))
 Я примерно знаю откуда это у меня.

Конечно, я не совсем оголяю свою душу, но если накипит, то выброс происходит. С обсуждениями сталкиваюсь разными, особенно в соцсетях. Бывает неприятно, НО ведь не зря это все называют "ПОМОЙКОЙ". Поэтому надо сортировать комментаторов, как "мусор"- на экологически вредный, перевариваемый и антиквариат. А есть просто хорошие и добрые комментарии, от них продлевается жизнь - НА СЕКУНДЫ, МИНУТЫ, ЧАСЫ И ДНИ. А из этого складываются года!!!!!!!!

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА!!!!!

И после этого  становится полегче)))))

Интересно, когда тебе заочно пытаются дать характеристику, но я в реальной жизни так часто с этим сталкиваюсь, что на заочки не хочется реагировать, хотя занозки остаются)))))

Еще выражение понравилось -мы здесь все как на нудистском пляже. И правда, вышли все такие красивые и ждем восхищений))))) Ан нет, фигушки вам, у каждого свои оценки прекрасного и   взгляды на жизнь. Или как выразился муж мой- СОВЕСТЬ У ВСЕХ РАЗНАЯ)))).

А я иногда люблю говорить, что ее у меня нет, я уже долго живу и всю ее потратила))))
Но остатки иногда проклевываются и мучают))))))))

И еще скажу про Прощенное воскресенье. Не люблю его и никогда не прошу в этот день прощения. Если я не права и не ....... лучше об этом сразу сказать и извиниться. Не люблю, когда мне звонят и просят прощение приговаривая- Прости меня если я........))) А заканчивают- НУ!!! ТЕПЕРЬ ТЫ ПРОСИ ПРОЩЕНИЯ У МЕНЯ!!!! У меня шок.

Анечка , не грусти, люди приходят и уходят. Все что нам нужно остается с нами, то что не нужно либо уходит само, либо мы выбрасываем.

На улице ВЕСНА И НАКОНЕЦ ТЕПЛО ПРИШЛО, ведь я его очень ждала, и теперь радуюсь, и  никто не посмеет у меня эту радость  отнять!!!!!

Весною дыша,
падает лист сирени,
радуясь маю.
 
Пока меня радует верба под окном, а скоро рябина в окно застучит!
ЛЮДИ ВЕСНА ТЕПЛО ПРИНЕСЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для меня это счастье!!!!!!!
ВСЕМ ТЕПЛА , ЗЕЛЕНОЙ ТРАВЫ И ЖЕЛТЫХ ОДУВАНЧИКОВ!!!!!!
 
Не перечитываю свой выплеск, иначе удалю. Интересно почитать будет через некоторое время и посмотреть на это со стороны))))))))
СЕГОДНЯ Я ЛЮБЛЮ ВСЕХ!!!!! И ........ ТОЖЕ))))))))))