Новое творение рождалось постепенно, иногда были простые схватки, иногда мучительные))))
Долго решались на эту работу. ХОТИМ НЕ ХОТИМ, НАДО НЕ НАДО. Решили НАДО и БУДЕМ участвовать в конкурсе детских работ на Фестивале. Родили, в победители не вышли, зато посмотрели другие детские работы. Сделали выводы.
Зачем я показываю эту работу миру? Только лишь для того, чтобы показать что МОГУТ СДЕЛАТЬ 14 ЛЕТНИЕ ДЕВЧОНКИ. Это МАША И ДАША. ОНИ УЧАТСЯ В ПРОСТОЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЕ В 7 КЛАССЕ (на данный момент перешли в 8 класс). С виду обычные девчонки, с характерами и прибабахами))))) Я тоже не лыком шита)))) тоже не очень простая тетя)))) Вот такой у нас коллектив!

ЗИМА. Я тоже участвовала в создании этой работы. Но я немного схитрила, у меня все попроще. Не создавала себе трудности. Это мой блок и все геометрические вокруг него тоже мои.
ВЕСНА!!!!! Серединку делала ДАША, а всю геометрию вокруг МАША.
ОСЕНЬ, МАШИН БЛОК, РАБОТА ИДЕАЛЬНАЯ))))
ВЕСЕЛОЕ ЛЕТО В ДЕРЕВНЕ, ДАШИН БЛОК. МНОГО МЕЛОЧЕВКИ И ВЫШИВКИ, ТРУДОЕМКИЙ БЛОК И ВЕСЕЛЫЙ. ДАЖЕ ЧЕРВЯКИ ЕСТЬ )))))
Моя геометрия. Видите, простенькая. Правда левый квадрат я разгадывала как ребус. Даже консультировалась у наших математиков. Я хотела построить его сама, под свой размер. И тут загадка появилась.
Начала строить от середины и никак у меня не строилось ничего.
Оказалось надо плясать от квадрата))))) У меня конечно не везде квадраты в результате получились))))) окантовка кое -что прикрыла, да и другие причины..... Что есть, то есть))))
Это МАРЬИНА геометрия, Все четко и выверено))))
Очень сложный блок с левой стороны, думаю согласитесь)))
Дашины зелененькие блоки. Тоже сложные. Но ведь справились девчонки))))
Машины блоки, и опять сложность.
Все схемы выбирали сами, рисунки рисовали сами, иногда чуть =чуть подсматривали идеи. Но я за это не стыжусь. Получилось достойно))))
СВОИ БЛОКИ ДЕВЧОНКИ ДЕЛАЛИ САМИ. Я УЖЕ СОБИРАЛА ВСЕ В КУЧУ, Т.К. ЛЕТО НАСТУПИЛО)))))
А вот и авторы ())))))
Фото сделано на СУЗДАЛЬСКОМ ФЕСТИВАЛЕ
Долго решались на эту работу. ХОТИМ НЕ ХОТИМ, НАДО НЕ НАДО. Решили НАДО и БУДЕМ участвовать в конкурсе детских работ на Фестивале. Родили, в победители не вышли, зато посмотрели другие детские работы. Сделали выводы.
Зачем я показываю эту работу миру? Только лишь для того, чтобы показать что МОГУТ СДЕЛАТЬ 14 ЛЕТНИЕ ДЕВЧОНКИ. Это МАША И ДАША. ОНИ УЧАТСЯ В ПРОСТОЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЕ В 7 КЛАССЕ (на данный момент перешли в 8 класс). С виду обычные девчонки, с характерами и прибабахами))))) Я тоже не лыком шита)))) тоже не очень простая тетя)))) Вот такой у нас коллектив!
ЗИМА. Я тоже участвовала в создании этой работы. Но я немного схитрила, у меня все попроще. Не создавала себе трудности. Это мой блок и все геометрические вокруг него тоже мои.
ВЕСНА!!!!! Серединку делала ДАША, а всю геометрию вокруг МАША.
ОСЕНЬ, МАШИН БЛОК, РАБОТА ИДЕАЛЬНАЯ))))
ВЕСЕЛОЕ ЛЕТО В ДЕРЕВНЕ, ДАШИН БЛОК. МНОГО МЕЛОЧЕВКИ И ВЫШИВКИ, ТРУДОЕМКИЙ БЛОК И ВЕСЕЛЫЙ. ДАЖЕ ЧЕРВЯКИ ЕСТЬ )))))
Моя геометрия. Видите, простенькая. Правда левый квадрат я разгадывала как ребус. Даже консультировалась у наших математиков. Я хотела построить его сама, под свой размер. И тут загадка появилась.
Начала строить от середины и никак у меня не строилось ничего.
Оказалось надо плясать от квадрата))))) У меня конечно не везде квадраты в результате получились))))) окантовка кое -что прикрыла, да и другие причины..... Что есть, то есть))))
Это МАРЬИНА геометрия, Все четко и выверено))))
Очень сложный блок с левой стороны, думаю согласитесь)))
Дашины зелененькие блоки. Тоже сложные. Но ведь справились девчонки))))
Машины блоки, и опять сложность.
Все схемы выбирали сами, рисунки рисовали сами, иногда чуть =чуть подсматривали идеи. Но я за это не стыжусь. Получилось достойно))))
СВОИ БЛОКИ ДЕВЧОНКИ ДЕЛАЛИ САМИ. Я УЖЕ СОБИРАЛА ВСЕ В КУЧУ, Т.К. ЛЕТО НАСТУПИЛО)))))
А вот и авторы ())))))
Фото сделано на СУЗДАЛЬСКОМ ФЕСТИВАЛЕ
ЛЮБУЮТСЯ РАБОТАМИ МАСТЕРОВ. С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ МАШИНА МАМА. НАШ ПОМОЩНИК И СОВЕТЧИК. ФАМИЛИЮ СВОЮ ОПРАВДЫВАЕТ.
НАТАЛЬЯ СОВЕТИНА, МАРИЯ СОВЕТИНА И ДАРЬЯ НЕУЙМИНА,
СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ МАСТЕРИЦ!!!!!!!!!!!!!!
СОВЕТ МНЕ ДАЛИ ОПЫТНЫЕ МАСТЕРА- ПОРА ИХ ОТПРАВЛЯТЬ В СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ, СКАЗАЛИ МОГУ ИСПОРТИТЬ)))))))))
ВСЕМУ НАУЧИЛА)))))
ЗАБЫЛА СКАЗАТЬ ГЛАВНОЕ, АППЛИКАЦИЯ ВСЯ РУЧНАЯ, КАЧЕСТВО СУПЕРСКОЕ. ГЕОМЕТРИЯ И РУЧНАЯ И МАШИННАЯ. СБОРКА МАШИННАЯ И РУЧНАЯ.
КАК ПОЛУЧАЛОСЬ И КАК НАСТРОЕНИЕ ПОДСКАЗЫВАЛО))))
И ВАМ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!!!!!