Истории простых вещей

четверг, 21 апреля 2016 г.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ТЕРРОРИЗМ

Причем газон далеко от дороги, переезжает тротуар и подъезжает почти к самому забору и входу на территорию.
Ей сделали замечание три человека, ЗВЕЗДА нахамила всем. И потребовала, чтобы для нее сделали стоянку. Удобную для нее.
Уважаемые господа РОДИТЕЛИ, не забывайте, что дети учатся не с помощью ваших и наших слов, ОНИ УЧАТСЯ НА ВАШИХ И НАШИХ ПРИМЕРАХ. Мамочка приехала за своими детками из первого и второго класса. Подошла к родителям своего класса и никто из родителей ей не сделал замечания. Есть предложение, не нравится школа с такой парковкой (парковку не школа делает) ПОСТРОЙТЕ ШКОЛУ СВОЕЙ МЕЧТЫ И ЗАЕЗЖАЙТЕ ТУДА НА СВОИХ "АВТОБУСАХ". Слишком много требований к миру и нет требований к себе. Вы нас не ненавидите, А мы любим ваших детей.......... Наболело......

3 комментария:

  1. Понимаю ;) Но влезу со своим примером из жизни. Муж ставит машину не у дома, а на дороге, т.к. он везёт мальчишек в школу в 6.30, а от дома в это время, где машины стоят вплотную по несколько рядов трудно выехать. На прошлой неделе снял с лобового стекла записку. "Если ты (матерное слово) ещё раз поставишь сюда машину, здесь будет лежать камень. Ставь машину у своего дома (и указан № нашего дома)". Кому помешал? Дорога не придомовая территория, которые все огородили шлагбаумами.
    А таких мамаш и папаш, к сожалению везде хватает. Просто я думаю, такое поведение даром тоже не проходит, где-нибудь да аукнется ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Подумала, а может этой мамаше тоже положить подобную записку? ;)

      Удалить
    2. Я и эту даму прекрасно понимаю, и других родителей. Ведь наши парковки сделаны не для удобства, а для галочки. И МЫ ВСЕ ЭТО ПОНИМАЕМ. Зачем так откровенно наглеть и хамить. И ведь она НЕ ПОНИМАЕТ И НЕ СЛЫШИТ))))))

      Удалить